Mitsubishi Pajero 3.8 AT 2008 г.
Внедорожник, 3.8 л, бензин, 250 л.с., автомат
Общее впечатление
Паджеро 2008г. V-3.8л. Семи местный. Брал в салоне. На 40тыс. в результате заводского брака была замена поршневой по гарантии. Сделали чётко, вопросов нет. Машина надёжная, удобная в эксплуатации. На машине очень приятно ездить, настоящий внедорожник, застрянет если только тупо посадить на брюхо. Тепло зимой. Прохладно, если нужно летом. Музыка просто обалденная, у меня Рокфорд стоит, все кто со мной ездили в восхищении от звучания. Запаса мощности и скорости за глаза, лично я на нём на хорошей трассе проехал 200 км/час. Приёмистость при обгоне очень хорошая. При правильной эксплуатации и обслуживании никогда не подведёт. Я его всегда всем рекомендую. В следующем году Паджерику будет 10 лет. Я бы взял новый, но такой же 3.8л. Естественно с доработаным в соответствии с духом времени двигателем, более экономичным, может более современны экстерьером, круговым обзором, подогревом руля и задних сидений. Жаль конечно, что не выпускают Паджеро следующего поколения.
Достоинства
Требуется минимальный уход.
Недостатки
Практический расход топлива немного большеват, надо бы доработать двигатель.

Анатолий Бабаев
Новосибирская обл., Новосибирск
27 Декабря 2017 года
Mitsubishi Pajero 3.8 AT 2008 г.