Mitsubishi Pajero 3.8 AT 2008 г.
Внедорожник, 3.8 л, бензин, 250 л.с., автомат
Пробег 190000 км
Общее впечатление
Отличная машина! Все нравиться! Мужской автомобиль!
Достоинства
Хорошая управляемость, проходимость.
Недостатки
Пока особых не заметил! Жестковатая конечно, но это же все таки внедорожник. Говорят шумоизоляция слабая, но у меня установлена шумоизоляция, первый хозяин еще сделал. Еще говорят - ступицы слабые, я правда одну поменял совсем недавно, но думаю это нормально, пробег же все таки есть да и по бездорожью бывает езда.

Талгат Кабдулов
Кокшетау, Казахстан
13 Сентября 2016 года
Mitsubishi Pajero 3.8 AT 2008 г.
дима круглов
Настоящий брутальный танк. 3.8 хорошая движка)У меня 3.0 но устраивает )Плюс 15 г. и с шумкой все гуд)
александр романов
дизель таким авто нужен.
александр романов
тогда он станет мужским.
Талгат Кабдулов
Да без разницы, дизель или бензин! Какую нибудь другую машину переводи хоть на дизель, хоть на что, а как была "бабской", так и останется!
Олег
Как определить автомобиль по половому признаку? Должна бы отштамповка на сидушке под яйца?
Сергей Астапович
Нормально так и дамы чувствуют себя за рулем Паджеро. Все чаще встречаю, особенно при приближении к столице. Недавно на М4 в ранее Тулы, на заправке оказался с близнецом серебристым, так дама чуть неначала заправлять мою машину. Потом увидела мои Т/А шины и вкурила, поржали. Народ, кто умеет считать $, и адекватно подходит к выбору цена - качество, спешат купить уходящую модель. Другие авто этого класса дороже и намного. Моя жена привыкла и легко управляется с Паджеро. Сейчас мучительный выбор второй машины в семью. Супруга говорит, что на попатерку несяду, наверное Аутлендер возьмём, таже марка, обслуживание у одного и того-же официала. Всем благ и удачи на дорогах.
дима круглов
В ответ на комментарий от Сергей Астапович
Сергей Астапович
Моя девушка ,по прямой смогла спокойно ,а когда пошла горная дорога уже взвыла !! Руки устали крутить баранку Паджерика))Все же больше мужской зверь))