Mitsubishi Pajero 3.5 AT 2007 г.
Внедорожник, 3.5 л, бензин, 202 л.с., автомат
Общее впечатление
Решил добавить несколько слов, почему купил бензиновые авто,спрашивают у меня?
Потому,что на момент покупки разница между дизелем и моей комплектацией была 7500 долларов,машина всегда теплая,после шумки тепло в салоне лучше держит,но в сильный мороз(-25-30) быстро остывает. Сервис дешевле значительно,сравнивал с таким же дизелем у друга, разница в расходе 5-6 литров на 100 км вот и посчитайте когда отобьется разница только в цене,а еще есть сервисные расходы.
Я как-то на дизеле с друзьями не доехал до Киева километры какие-то, они нам показались вечностью,машина заглохла из-за соляры(летняя оказалась) а одеты были легко,так такая пробежка была ,что ног не чувствовали,слезы замерзали))отмерзло все. Мой опыт-я с дизелем для себя вопрос закрыл окончательно.
Пока сохраняется такая разница в цене и качестве солярки рекомендую бензин,однозначно. Если важны секунды при разгоне или крутящий момент нужно смотреть на другие авто.
Достоинства
Зимой быстро прогревается.(У меня два араба 3.0 бензин)(все жидкости при покупке нужно менять)
обзорность хорошая.
удобный,сел и поехал,особо не нужно привыкать.
что только не возили,цех строили и песок,цемент,плитка , какие-то конструкции, вечером на мойку и можно в клуб музыку послушать,стресс снять))
я не пишу по затратам с ценами потому,что если делать все вовремя то и проблем не будет. Мой принцип машина для меня ,а не я для машины.
Недостатки
1.слабое лакокрасочное покрытие(что свойственно японцам)
2.раздражает авто-гидрокорректор света,он медленный, ночью по серпантину очень не уютно,когда он поднимет или опустит фары.
3 года свое берут)хочется новенькое, обновлю в 2015..

Виталий Панин
Севастополь, Россия
24 Сентября 2014 года
Mitsubishi Pajero 3.5 AT 2007 г.