Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D 170hp AT 2007 г.
Внедорожник, 3.2 л, дизель, 170 л.с., автомат
Общее впечатление
На форумах не сижу времени нет возраст не тот.
Много просили рассказать выложу тут о внедорожнике своем Паджеро.
Паджеро 4 в одних руках с 2007 г. эксплуатация в фермерском хозяйстве ,сейчас используется в качестве рабочий машины по привозки кормов по ужасным лесным дорогам ,полям.
По надежности и ресурсу проблем не когда не было обслуживается в сервисе знакомом запчасти закупаются такие же как ставит дилер то бишь оригинальные.
По двигателю и коробки нареканий не было была недавно заменена цепь в двигатели клапан ЕГР заглушен давно форсунки особо не беспокоили не помню сколько замен было не много плюс чистка была.
Бак да подгнил заменен один раз плюс тотальная чистка ибо с соляркой и качеством азс не когда не придавали значения.
Единственный момент раз три точно раздатка падала в аварию ,но даже в этой ситуации доезжал до сервиса причина датчики раздатки то обрывали то отгнивали ,но машина имеет эксплуатацию жесткую и разъездную .
Салон на удивление сохранился да есть патертости лопнувшая кожа ,но возраст ,эксплуатации и пробег.
По ходовой 4 раза в круг точно все там меняли в сервисе тотально опять же все оригинальное не знаю кто сейчас может похвастаться такой выносливостью? Повторюсь автомобиль эксплуатируется нещадно . Загрузка кормами/разбитая дорога= 500-800 кг вроде так выходит.
По кузову нареканий нет ржи тоже ЛКП требует полировки фары все помутневшие.
По аркам задних дверей в свое время затянули пленкой .
По АКПП каждые 70 тыс км км где то меняем масло. Так же проблем не выявлено.
Основной автомобиль Паджеро Спорт 2017 года выпуска бензин то же нареканий нет все знакомо все просто .
Достоинства
Высокий ресурс двигателя/ходовой/ доступные оригинальные запчасти/простота обслуживания.
Недостатки
Наверное часто замена лобового стекла,но дело в форме кузова.
Остальные проблемы трудно выявить при такой жесткой эксплуатации их честно даже язык не повернется назвать.

Москва
23 Июля 2018 года
Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D 170hp AT 2007 г.
Александр
У меня были два "паджерика"...четыре-пять лет всё нормально,но потом начинает ломаться и гнить практически всё!!! Ругают УАЗики,а эти иноходцы в обслуживании в разы дороже кто владел теми и другими -меня поймут!
Леонид Марченко
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Не согласен с Вами в связи со спецификой нашей эксплуатации для нас Митсубиси это надежность и простота так как имеются еще два дизельные Эль200 и с ним нет ни каких проблем.
Musso
Какой то бред безграмотный _ проплаченный накарябал. " В глухом лесу,без окон и дверей, стоит свинарник, по сей день. Дороги нет, водички нет и только он, со стаею свиней . "Ну ещё и Поджерик, в кино захрюканых возить
Леонид Марченко
В ответ на комментарий от Musso
Musso
Я Вам не писарь из гламурных заказных статей. Описал свой автомобиль и его эксплуатацию.