Mitsubishi Pajero 1.8 MT 2000 г.
Внедорожник, 1.8 л, бензин, 114 л.с., механика
3.5
Общее впечатление
Автомобиль конечно хороший. Ничего не скажешь. Есть свои минусы и плюсы.
Я попытаюсь все описать с точки зрения пользователя. Так сказать побольше к телу. Прошу прощения за сухость.
Салон: С точки зрения водителя. С переди места много. Хорошая регулировка кресла. Можно подобрать под себя как угодно. Вполне компенсирует отсутствие регулировки руля. Пластик панели прочный. Не скрепит. Подогнано все идеально. Вообще надо сказать в ней много приятных и удобных мелочей.
А вот задним пассажирам не повезло. Места там гораздо меньше. Ноги приходится поджимать. Багажник тоже хотелось бы побольше.
С наружи особо описать нечего. Поэтому здесь останавливаться не буду.
Эксплуатация: Машину брал без пробега по России. Надо сказать, первый год был полностью доволен. Кушает не много, заводиться при любом морозе, проходимость хорошая. Проблемы начались на 2ой год эксплуатации. Забились топливные фильтра и насос. Еле доехал до ТО. Все почистили (от бензобака до форсунок), заменили все фильтра. Отдал за все 15 тыс. Проездил 3 месяца все в идеале. Поехал на рыбалку. На обратном пути, где то заправился не так. Еле доехал до ТО. Поменяли все фильтры. Оказывается если разобрать ТНВД их там два, а не один. Отдал 6 тыс. И с этого момента пошло. Толи бензин стал хуже, толи в мире, что то случилось. 2-3 раза в год менять все фильтры. И каждый раз разбирая народ удивлялся. Все фильтры забиты слизью мутной. Я уже экспериментировал и на 98 ездил и на 95. Старался только на именитых заправках заправляться. Надо сказать на них фильтры еще сильней забиваются чем на 92. Хотя на 92 машина хуже тянет.
В общем намучился. Надоело. Продал.
Не считая замены стоек, это были единственные крупные вложения в нее. Поэтому надо все же признаться, что машина хоть и ненадежная но крепкая.
Хочется отметить, что машина мне все равно понравилась. Хорошая и удобная. Думаю взять такую же только поновее. Без GDI. За такие деньги в своем классе ей нету равных.
Недостатки
GDI

Александр т
05 Октября 2011 года
Mitsubishi Pajero 1.8 MT 2000 г.