Mitsubishi Pajero 3.5 AT 2000 г.
Внедорожник, 3.5 л, бензин, 245 л.с., автомат
Общее впечатление
Автомобиль в предпоследней комплектации, 3,5 литра, двигатель гди, адаптивная коробка - автомат с функцией ручного переключения (не пользуюсь никогда). Раздатка мильти пульти там какие то, огромный плюс в том, что отключить - подключить передний мост можно на ходу, на скорости до 100 км/час. Автомат реально приспосабливается под стиль водителя - если ты газуешь в пол на светофорах, резко разгоняешься то коробка будет держать пониженную передачу и машина становится очень резвой (не туарег конечно, но все равно...) Расход 15 л на 10 км летом, 17 - зимой.
Салон бежевая кожа, как выяснилось в процессе эксплуатации весьма хорошего качества. Правда чищу я ее примерно раз в две недели но и она мне отвечает взаимной симпатией - не трется и не лопается. Что касается панели - архаизм конечно, что тут лукавить! вставки аляповатые, пластик жесткий ну в общем 90 - е годы... Стоял чейнджер на 6 сд, кассетная (!) голова, динамики как у моей бабушки на кухне.. все поменял + саб, теперь ок.
Очень удобная машина для дальних путешествий, исколесил в этом году Горный Алтай вдоль и поперек. Не устаешь, подвеска независимая - авто ведет себя на трассе как легковая, не трясет не рыскает по дороге - едет как по рельсам.
Зимой очень тепло - 2 печки. Ставлю резину Нокиан хкпл - 5 проблем нет, очень комфортно, держит любую дорогу, даже есп не включается!
Мое мнение по данному автомобилю за время эксплуатации сложилось очень положительное. Соотношение цена - качество твердая 5 по пяти бальной шкале. Рекомендую практичным людям!
Недостатки
А вот думал думал что тут написать... ничего не случилось проблемного.. ТО после гарантии обходится 3500 рублей, делаю через 10 000км.. В ощем пока все ОК.

Дмитрий Рогов
21 Августа 2009 года
Mitsubishi Pajero 3.5 AT 2000 г.