Mitsubishi Pajero 3.0 181hp MT 2000 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 181 л.с., автомат
Общее впечатление
Новый авто превзошел все ожидания. Сочетание комфорта и проходимости идеальное. Купил авто в Эмиратах 2008г.-с 3.0л.двигателем-178л.с. от Мицубиси Спорт,хватает во всем,а расход бензина,как на жигулях.Во первых дешевле на 300 тысяч рублей,тот же чистый Японец(в сертификате соответствия,даже адрес из какого города произведен в Японии) но гораздо дешевле. Комплектация максимальная, многие отговаривали,говорили ,что печка плохая,полная чушь. Печка жарит как надо, 2-кондиционера в салоне,шумоизоляция изумительная,приятный рокот мотора-чувствуется,что едешь на Джипе. На поворотах не кренит кузов,антизанос и EBD выполняют свои нужные функции. Раздатка-выше всех похвал,очень понравился ночной свет фар-действительно освещает всю дорогу.Подвеска не жесткая,не мягкая-плавный ход-комфортно!
Недостатки
Пока никаких проблем,только соседи завидуют.По городу едешь народ аж поворачивается-он у меня черного цвета в сочетании с хромом просто красавец! Кто надумал -СОВЕТУЮ. Машина просто класс!!! Не слушайте конкурентов им свои Форда некому продавать. Японец-это качество и комфорт доказано уже давно люди сами на себе почувствовали,кто ездил и ездит сейчас на Японцах меня поймут.

Christine your angel
Красноярский край, Россия
01 Мая 2008 года
Mitsubishi Pajero 3.0 181hp MT 2000 г.