Mitsubishi Pajero 2.8 TD AT 1994 г.
Внедорожник, 2.8 л, дизель, 125 л.с., автомат
3.5
Общее впечатление
В обшем машинка хорошая почти идиальное сочетания цены и качества. В городе благодоря своим относительно не большим габаритам довольно верткая а также большие зеркала играют не маловажную роль и благодоря высокому клиринсу легко преодолевал любые бардюры расход топлива для турбо дизеля с механической апаратурои у меня состовляет литров 16 а зимой около 20 . На трасе ведет себя уверено правдо больше 3000 я мотор не кручю так как эти моторы боятца перегрева как и все дизеля крейсерская скорость около 110км ч и расход около 12литров. А на бездороже ведет себя достойно прелично застрял всего один раз да ито за того что была шесейная резина и нивой меня легко выдернули!
Минусы это большие крены при заходе в крутой поворот а также качка на волнистом покрытии и изатого что эта машина рамная кузов у нее слабый пи установке богажника на крышу кузов начинает рвать на стойках лобового стекла и пятой двери!
Недостатки
Я покупал этот опорат почти без двигателя так как прежний хазяин скипитил его раза два он сам мне обэтом сказал так что забрал яего за 240тысяч тутже заказали мотор кантрактный радной на него стоит 90000руб а такойже мотор только с делики 60000руб так что я взял с делики перекинул поддон итак по мелачи все с родного снял !
Подвеска перед мне обошлась около 6 тысяч это шаровые тяги линьки наконечники правдо не арегинал но пока ходят самая большая проблема в резинках по совету знакомых поставил полиуритановые пока не жалуюсь в планах поминять задние пружины с годами ани прослабли и на больших ямах даже при небольшой загрузке здорово пробивают и такая беда почти увсех длиных паджеро 2
Самое главное мой совет при зимней эксплуатации надо ставить подогрев двигателя и не какой паяльной лампы снизу идут провода генератора !

Алексей Дученко
Бурятия, Россия
03 Сентября 2010 года
Mitsubishi Pajero 2.8 TD AT 1994 г.