Mitsubishi Pajero 3.0 150hp AT 5d 1993 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
Купил буквально 3 дня назад и реши сразу поделится первыми впечатлениями, положительный имоций конечно море, жена вобще в восторге, чесно сказать не пожелел что купил, у нас с женой на пару к этому Джери (так мы её назвали) оброзно говоря наступила вторая любовь. У нас в городе дароги скажу так не на высшем уровне даже для России, но мой Джери проходит по этим ямкам как по волнам, можно сказать проплывает, через бардюры тоже перекатывается как будто нивчем не бывало. Как раз пригодилось способность перекатываться через бобрдюру когда заехал во двор в котором только один въезд и узкий двор, но большой тротуар для пешеходов который находился немного повыше через бардюру, скажем так, жигули этот уровень не преодолеть, а я нап своём джери развернулся по этим бодюрам как нивчем не бывало, ну думаю на этом пока все, это первые впечатления за 3 дня, будет ещё что обязательно напишу.
Недостатки
Пока не успел столкнутся за 3 дня с проблемами, правда предыдущий хозяин предупредил что нужно поменять масло и свечи, ну и сомо собой конечно бензин он кушать любит, но это уже не проблема а приятные издержки за красоту и комфортность.

Юрий
Хакасия, Россия
18 Октября 2007 года
Mitsubishi Pajero 3.0 150hp AT 5d 1993 г.