Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD 2016 г.
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Добрый день год назад стал счастливым обладателем Outlander III, ходил много выбирал недели 2, до этого был x-treil 2,0 на механике, по началу смущал CVT в ауте, но поговорив с менеджерами и близкими друзьями все таки прошел тест драйв, авто действительно удивил, управляется легко, обзорность просто шикарная, а места в салоне хватает с лихвой, единственное но, эта не русифецированная магнитола с камерой заднего вида. Очень понравился багажник я со своим ростом при сложенных задних сиденьях укладываюсь в полный рост (да я не высокий, но моей супруге в 179 см роста так же комфортно). Расход радует для двух литров динамика хороша, есть спорт режим (авто сразу начинает работать по другому). Эргономика порадовала, сиденья держат хорошо. Сравнивал так же с другими автомобилями шумоизоляция действительно лучшая за эти деньги. тойота раф сразу отпала из за сервисного интервала в 10 000, ну нафиг, на мой взгляд бабская машина (Жене понравился=))))
Достоинства
1. Высокий клиренс 215
2. Проходимость
3. Брутальный внешний вид
4. CVT радует в пробках, не дергает.
5. Гигантский багажник.
6. Приемлемая цена качество
Недостатки
Не русифецированная магнитола, но я привык. Интуитивно понятна.

Алексей Прхоров
Чувашия, Чебоксары
14 Февраля 2017 года
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD 2016 г.
Александр Полевиков
Главное-жёнушке понравилось!!!
Сергей Лысов
"...шумоизоляция действительно лучшая за эти деньги." (с)
"Сомневаюсь я, однако..." (с) - как говорил один из героев второго плана в старом советском многосерийном художественном фильме.
Конечно, если специально не улучшалось шумоподавление. А штатная за те же деньги у некоторых конкурентов есть и понежнее для слуха.
андрей сыкчин
как владелец Outlanderа 2016 года, заявляю, шумка в OUTе одна из лучших в классе - Mazda CX-5 и RAV4 курят в сторонке по уровню шумоизоляции.... имел длительные тест-драйвы на обоих машинах!
Владимир Уландаев
да, действительно, инженеры уделили особое внимание на шумку в этом поколении. Выдает 77 децибел как в новом Лексус RX 2016 г.в.