Mitsubishi Outlander 2.4 CVT 4WD 2015 г.
Общее впечатление
владею авто 6 месяцев.Хорошая динамика,хорошая шумка на максималке ,расход радует ,по городу10-13 ,трасса 8 скорость120км,92.пока все опции работают на отлично. Авто очень теплый,быстро прогревается.Авто стеляга. дизайн как с наружи ,как в салоне прекрасный,радует глаз.проживаю в часном секторе дороги зимой не разу не чистели,проходимость прсто класс.
Достоинства
дизайн,динамика,шумка,расход,теплый салон.
Недостатки
хоть и есть обогрев лобового стекла,а на щетках в плохую погоду образуется наледь. В ттс нет возможности обновления штатной навигации.

Казань, Россия
05 Февраля 2016 года
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT 4WD 2015 г.
Юлия Мороз
Рекомендуем на зиму ставить бескаркасные щётки ) все Аутоводы так делают)
Спасибо.Я так и сделаю.
Вадим Иванов
какой заливать бензин и почему
Васильев Николай
Я как купил 92заливаю и пробег 15450 и ничего не делал кроме правого двор.резинку поменял но на зиму б.к посталю.А резина липучка .На форике тоже липучка.А вообще полноприводным я думаю шипока не нужна.С дури можно и на шиповке фтюриться
Боян
10-13 по городу это если ночью и без светофоров?))
виктор вилков
В ответ на комментарий от Боян
Боян
10-13 по городу это если ночью и без светофоров?))
если ночью и без светофоров то наверное будет как по трассе.
Боян
Без наверное:при скорости 90 км.-7-8 л.; 120 км.-10-11 л; 140-180 км.-12-17 л. В городе, при средней скорости 25 км.ч. расход никак не может быть ниже 13 л. На 2-х литровом 12. Мицубиси сами признались о заниженных цифрах расхода. Мне все равно какой расход у вашего авто, но у большинства именно тот, что я указал. Люди читают отзывы и должны получать объективную инфу. Кстати, на предыдущем Ниссан Тиида с двиг.1.6 расход был 12 по городу, а Аут на треть мощней.
Андрей Р
Езжу на таком же ауте полгода, могу подтвердить: расход по городу, в зависимости от интенсивности движения от 10 до 13 л. Город Алматы, РК.
Вячеслав Потапов
На гашетку не дави и расход будет даже меньше , чем по инструкции . На 2.4 не надо так напрягаться как на 1.6 - лошадей то больше .