Mitsubishi Outlander 2.0 AT 2015 г.
Общее впечатление
За рулем нашего авто ездит муж, но он отзыв писать не будет, а мне очень впечатлениями поделиться хочется. Напишу основное, что приятно поразило и меня, и мужа, но, еще раз - за рулем не я, поэтому простите за дилетантство.
Машину приобрели в августе у дилера. Нам нужен был большой семейный автомобиль без лишних наворотов, надежный и экономичный. Думаю, мы угадали)). Расход действительно в среднем 7,0-8,0 л. Мужу приятно управлять, Недавно был крутой подъем в горку - машина справилась на ура - подключился автоматом задний привод. А вот наши нервы слега потрепались - повторять такое не будем)).
Летом ехали по очень пыльной дороге - в машине ничего не почувствовали.
А теперь главное, из-за чего собственно, и пишу. Через три недели после покупки наш трехлетний сын, гуляя возле машины, "разукрасил" ее камушком. Изрядно так нацарапал "каляки-маляки" на заднем крыле. Поехали на СТО. Ребята сказали, что посмотрят и за пару дней покрасят. Но забрали мы машину - в тот же день: качество покраски кузова позволило просто зашлифовать царапины. Сказали, что с таким они сталкивались только в BMW.... Нас смущала российская сборка, а оказалось, что в нашем случае это еще в плюс.
Достоинства
экономичность
покрытие кузова
Недостатки
нет

Елена
Минск, Беларусь
21 Ноября 2015 года
Mitsubishi Outlander 2.0 AT 2015 г.
Вариатор (1)