Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD 2015 г.
Общее впечатление
Понравилась машина и внешне и в ходу. На тест драйве сразу поняла , что моя машина. До этого ездила на X-Trall, тоже очень комфортная машина. Пока конечно еще все хорошо, мягкая, просторный салон, огромный багажник, устойчивая. Так охота педаль в пол, а нельзя якобы. В салоне сказали до первого ТО не гонять. Пока я в восторге, даже не смотря на некоторые недостатки в салоне. Фары классные, сами свет регулируют.
Достоинства
Красивый внешний вид
Просторный салон
Большой багажник
Устойчива
Мягкая в ходу
Недостатки
Аудио-система полное га....но. Если включить на половину громкость , уже начинает дребезжать правая пассажирская дверь от вибрации колонки. Радио память на 12 радиостанций - позорище. Телефон отработал на громкой связи ровно 2 недели, теперь как только идет входящий звонок у меня все зависает.Не работает не громкая связь , не телефон. Приходиться отключать блютуз.
Внешний вид передней панели на мой взгляд испортили, кнопки аварийки и еще 2 предупреждающих могли бы куда-нибудь в другое место спрятать.

Екатерина
Санкт-Петербург, Россия
20 Июля 2015 года
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD 2015 г.