Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD 2015 г.
Общее впечатление
Я поклонник марки. У меня 5-ая Мицуха (Галант - Ланцер 9 - Ланцер 10 - АСХ - Оутлендер). Купил в 15 году, май. За 2,5 года проехал больше 100 тыс. км. Упраляемость хуже, чем Ланцер 10 - машина "валкая", но терпимо...
Ремонт: на 97 тыс поменял задний ступичный подшипник по гарантии.
Нормальный авто. Рекомендую.
Достоинства
Всех приятостей помаленьку. Внешний вид понравился. Динамика не супер, но норм (субъективно = Ланцер 1,6). . Бензин все время 92 ( около 10л/ 100 км). Большой объем багажника ( 3 велика можно засунуть (переднее колесо снять) или большой мангал с крышей, 2 собаки).
Полный привод не внедорожный, но в снегу приятно помогает (автомат лучше, чем передний АСХ 1.6 на ручке).
Недостатки
Маловат ход передних сидений. Машина большая, а ноги спереди не вытянуть ( я 182)... Музыка слабовата...

Михаил Мирошников
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Приозерск
29 Октября 2017 года
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD 2015 г.
Вариатор (2)
Александр Романов
при правильной посадке ноги и не должны быть вытянуты на переднем.
djamper
машина хорошая. У меня автомат. CWT. Но двигатель в режиме автомат туповат.
джоник
по поводу музыки: у меня на рыбалке ,там где Patriot (2013г.) ловил только легкую тишину, на Aute (2017г.) я как будто из города не выезжаю. мои соболезнования патриотам.
Леонид Ананьин
"Управляемость хуже, чем Ланцер 10 - машина "валкая", но терпимо..." второй уже отзыв с подобным сравнение. Как можно сравнивать Отлендер и Лансер. Оут в 2 раза тяжелее. Длиннее выше почти в два раза. Какая может быть управляемость в сравнении с Лансером. Нечего тут сравнивать Вы еще формулу один по управляемости сравните да хоть с тем же Лансером.