Mitsubishi Outlander 3.0 4WD CVT 2014 г.
Пробег 62000 км
Общее впечатление
Проехав за два года более 60000 км. Под капот заглядывал чтоб налить омывайку. От ТО доТО все работалет нормально. Управляемость, тормоза, свет претензий нет
Достоинства
Хорошая управляемость и проходимость. Хорошо держит дорогу. Мощности двигателя хватает на любой манёвр
Недостатки
Комфорта практически ни какого. Печка и кондиционер дуют не куда ты хочешь а все натебя или в лицо. Дорогие ТО. По сравнению с Хондой CRV дороже в два раза. Дорогие расходники у официалов. Приличный расход топлива.

Старикан
04 Июня 2016 года
Mitsubishi Outlander 3.0 4WD CVT 2014 г.
Вариатор (1)
Сергей Лысов
Насчёт ТО - вы же в Москве, вроде, зачем к официалов кормить? Я ещё могу понять - ТО-1, малоличё))) Но потом-то? Саша019 с профильного форума делает в разы лучше, качественнее и дешевле. Тем более, на новом месте у них с Женей теперь "настоящий сервис" (О_о). Контакты могу скинуть, если ещё не знаете.
Старикан
В ответ на комментарий от Сергей Лысов
Спасибо, контакты не помешалибы
Сергей Лысов
Здесь контакты выложить не получается, мой предыдущий пост администрация мэлувцев удалила, посчитав рекламой, видимо. По установленным здесь правилам размещения комментариев. Поэтому - предлагаю такой вариант, если ещё интересно. Пишите мне на почту (s-lysov@mai.ru), в теме письма укажите "контакты Саши019", я отвечу.