Mitsubishi Outlander 2.0 AT 2014 г.
Пробег 2000 км
2.7
Общее впечатление
В конце 2014 года решил купить Аутлендер, 2.0 л. инстаил. В общем, такой вывод, салон на тройку, так как многие элементы выполнены из дешевого пластика, его очень легко поцарапать, а глянцевый пластик на приборной панели можно поцарапать просто протерев тряпкой. Много элементов куда просто забивается грязь. А эта заглушка от ключа зажигания =))!! Показывает всё отношение Митсубиси к своим клиентам, так как они посчитали, что в машине за 1200000 они могут просто забить болт и не делать эту часть автомобиля для других комплектаций избежав применения этой заглушки. Про звук я вообще промолчу, так как раньше была Теана с 11-ю колонками BOSE. ПТФ…. как-то в дороге решил протереть тряпкой, спалил тряпку =), потом узнал, что это у всех Митсубиси прикол такой. У ниссана таких проблем нет.
Достоинства
Просто большая машина с хорошим клиренсом и с большим багажником. Дизайн кузова понравился =)
Недостатки
Этот автомобиль стоит покупать только в топовой комплектации. Много дешевого пластика, на очень многом сэкономили. Лучше за эти деньги взять хороший седан. Очень маленький бартачок!!! Прежде чем купить данный автомобиль нужно для себя выбрать, что важней комфорт или проходимость (ну как проходимость... просто на бордюр запрыгните) ну и вместительный багажник. Если для вас без всего этого можно обойтись то лучше купите седан !!! И да еще чуть не забыл рассказать про расход топлива данного автомобиля с вариантам двигателя 2 литра. Замеры делал зимой полный бак 320-370 км. !!! Да да да именно такой расход у этого автомобиля не 9,8 литров на 100 км. (и это я живу в маленьком городе где пробок вообще нет), а 17-18 литров на 100 км.!!!

Дмитрий Дмитриев
Санкт-Петербург, Россия
17 Января 2015 года
Mitsubishi Outlander 2.0 AT 2014 г.
Вариатор (1)
Александр Одиноков
Насчёт расхода 17-18 литров на сотню - это ложь, если вы только с блокировкой в пробках будете стоять. Нормальный расход по городу порядка 10-11 литров.
Светлана Лавроненко
В 2013 г. купили Аутлендер в салоне но 2012г.японской сборки. 2.0 л. полнейшей комплектации. Сам рыбак, охотник так что сразу поставил защиту картера и вперёд по уральским лесам перелескам.Здорово старался машину не насиловать но вовремя переходя на усиленную довольно благополучно преодоевал лужи глубиной выше бампера. Так как еще строю дачный дом то пришлось оснастить фаркопом что позволило прицепить прицеп в 1.5 т. но мы его загружали и до 2.0 не считая груза в багажнике и при полном салоне я бы не сказал что это для машины предел На трассе при 90 км/час расход 9/100 км. В штатном режиме город/ трасса 10/8. При обгоне на трассе недостатка в мощности не испытывал. Есть недостатки но это больше к интерьеру и конфигурации. Неудобно расположены кнопки обогрева сидений.Брызговики передних колёс не спасают, есть желание поставить миталлические подножки.Ниша для запуска с ключа заделана штатной панелью пластика. так что болт это наши кулибины сборщики. Печь для такого объёмного салона с учётом нашего уральского климата не достаточна, желательно по мощнее и двух позиционную.В целом за три года эксплуатации ( с февраля 2013) замечаний нет, не смотря на нелёгкие условия эксплуатации и суровые уральские зимы. Сергей. Н. Тагил 5. о1. 2016
олег@тор
Сравнивать кроссовер с седаном нельзя. Это разные машины, разные цели эксплуатации. Нельзя брать кроссовер с маленьким движком и передним приводом. В таком виде это универсал больших размеров. Если уж брать кроссовер.,то с объёмом не меньше 2,4 литра и полным приводом.