Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD 2014 г.
Общее впечатление
Я любитель путешествовать на автомобили и давно мечтал об кроссовере и вот моя мечта осуществилась и 01.10.2014г.в20.00 я выехал из автосалона!!! я долго искал авто по дешевле и чтоб,всё там было и вот удача мне улыбнулась , я купил своё авто за 1060000р+на60000р подарков из допов установил защитную сетку на радиатор, очень нужная вещь и ещё советую установить переднии брызговики,иначе сильно забрасывает передние стёкла, я убедился в этом, так как съездил на новый год из Питера в Казань туда через Вологду,а обратно , через Москву средний расход топлива составил 8.5литров 92 бензина,хорошая динамика,устойчивая и тёплая!!!Совет зимой зимнию резину нужно обувать в железные диски и в колпаки,легспланый диски быстро забиваются ,отсюда и дисбаланс колёс.Cоветую установить дефлекторы боковых стёкол и стёкла в грязную и снежнодождливую погоду будут оставатся чистыми.
Достоинства
Цена - качество ,динамика,экономичность+92бензин,огромный богажник, высокий клиренс,очень тёплая и быстро прогревается,хороший обзор итп. итд!!!
Недостатки
Сиденья водителя,нет поясничной регулировки и слабая боковая подержка сиденья,забрызгиваются переднии боковые стёкла,буду устанавливать переднии брызговики,и передние противотуманки быстро забиваются грязью,

мансур сиёхтобаев
Санкт-Петербург, Россия
15 Января 2015 года
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD 2014 г.
Вариатор (1)