Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD 2014 г.
Общее впечатление
Машину приобретал в конце октября 2014 года, комплектация максимальная. Нужна была машина с высоким клиренсом так как приходится ездить не только по городу и трассе. До этого была тойота королла. Рассматривал разные варианты. Подкупила меня тогда, честно говоря, цена на нее, по сравнению с ее же одноклассниками цена была приемлемой и плюс скидка была 150т.р. Езжу уже четвертый год, все мне в ней нравится, никаких нареканий. Ездил и по снегу, и по грязи но машина ни разу не подвела. Но для максимальной комплектации конечно же могли бы чуть-чуть хотя бы наворотить. Что в машине не нравится, так это лакокрасочное покрытие. Машина Российской сборки и этим наверное все сказано. Если на машине появляется маленький скол от гравия или чего-нибудь, то сразу вокруг него краска разбухается, под краской нет никакой грунтовки и металл сразу начинает ржавет. Королла была японской сборки и там таких проблем не было, потому, что делают для людей.
Достоинства
Высокий клиренс. Проходимость. И самое главное, наверное, цена-качество. Его одноклассники стоят на порядок дороже.
Недостатки
Подсветка кнопок стеклоподъемников, ночью вообще не видно, приходится по памяти пользоваться. И еще, конечно же о чем говорил выше, лакокрасочное покрытие. Выпускать свои нормально не умеют, хоть собирали бы нормально. Я больше чем уверен в том, что в машинах японской сборки таких проблем нет.

magus
Дагестан, Махачкала
20 Марта 2018 года
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD 2014 г.
Вариатор (1)
олег долгополов
Да, у меня был с 2008 по 2014 Mitsubishi Outlander 2.4 CVT 4WD 2018 г. японской сборки, пробег сегодня уже 130000(второй собственник). Лакокрасочное покрытие идеальное, даже нет никаких следов, а коррозии вообще речь не идет!