Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT 2012 г.
Общее впечатление
Машина куплена в мае 2013 г., собрана в Стране восходящего солнца в 2012 г. - последняя партия, все последующие собираются в РФ. Все ТО только у офдилеров. Проехав 60 т.км, могу сказать, что машина вполне меня устраивает и нисколько не жалею, что взял именно её. Но, поскольку идеальных машин не бывает в принципе, то ляпну пару ложек дёгтя в бочку достоинств аута.
Начну с самого негативного. Цена ТО у официалов...Она просто жутко дорогая(((!!! При этом, правда, качество, сервис очень хорошие. Не нравится форма задних фонарей. Они какие-то непропорционально маленькие, из-за чего смотрятся как присобаченные от другого авто. На последних моделях этот недостаток дизайнерами митсу устранен. Считаю, что кнопки стеклоподъемников нелишне было бы сделать с подсветкой - в темное время приходится искать на ощуп. Бортовой навигатор - совершенно бесполезная примочка - программа устаревшая, названия улиц 10-летней давности. И последнее, давайте не будем лукавить, расход 92-го в городском цикле при нормальной езде не менее 13 л. Вот так!
Но в целом тачка очень достойная и надежная. Не забываем, что MITSUBISHI MOTORS, кроме гражданской техники, является производителем сложнейшей военной техники.
Привет всем "аутистам")))!!!
PS. Чтобы лучше понять достоинства аутлендера, покатайтесь на разных других кроссоверах (конкретно никого не хочу обижать))) - сразу поймете разницу).

Достоинства
1.Надежность
2.Надежность
3.Надежность
4.Безопасность
5.Общий комфорт
6.Просторный салон и багажник
Недостатки
1.Дорогое обслуживание у официальных дилеров
2.При хорошем в целом качестве отделки салона (пластик вполне приличный), неважнецкая кожа(
3.По мелочам см. текст отзыва

Анатолий С
22 Июля 2016 года
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT 2012 г.