Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT 2012 г.
Общее впечатление
У меня ВТОРОЙ аут по счету! Полагаю, что тот факт, что откатав на первом ауте иксэль с августа 9-го до августа 15-го я взял аут III о многом говорит. И тот и другой в одинаковой комплектации: 2,4, вариатор, полный привод. Время не прошло для аута дАром. Машина динамичнее, подвеска мягче, расход меньше. Единственно о чем жалею так это об отсутствии нижней дверки багажника. Теперь одна большая верхняя дверь. Это сузило проем. И если в прошлом ауте я возил комод высотой 900 мм, то в этом уже так не получиться. Из плюсов то, что убрали ткань и салон кожаный. С "тряпкой" я намучился.
Достоинства
динамика, обзорность, клиренс, расход топлива. проходимость
Недостатки
уменьшился , по сравнению с аутом иксэль, проем багажника

Вологда, Россия
18 Января 2016 года
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT 2012 г.
Вячеслав Солдаткин
Посоветуйте что взять, аутлэндер или х- Трейл, другие варианты не рассматриваю. Спасибо.
В ответ на комментарий от Вячеслав Солдаткин
Вячеслав Солдаткин
последний сравнительный тест, который я видел, с аутом сравнивали хонду сиэрви, тойоту рав 4 и вроде форестер. Заметьте икс -трейл даже не стали ставили рядом с этими машинами. В сравнении ауту отдали предпочтение. Вот и думайте.
сергей давыдов
В ответ на комментарий от олег@тор История переписки2
олег@тор
А можно ссылку на это сравнение?
олег@тор
Увы. Даже не помню на каком ресурсе видел. Зато майл.рушники отличились. В последнем сравнении икстрейла и аута, аут в грязь втоптали. Ужасно предвзятый тест!
Илья Петров
а какой реальный расход топлива?
В ответ на комментарий от Илья Петров
Илья Петров
а какой реальный расход топлива?
у меня сейчас аут 3. рекорд по трассе 6.6. Чаще 7.7. по городу 14. зимой большой расход около 20. но зима не в пример. потому что редкие поездки с долгими стоянками.