Общее впечатление

Здравия всем любителям АВТО! Аут японской сборки в полной комплектации. Произвел ОЧЕНЬ хорошее впечатление. Выручал не раз. Прекрасный семейный авто. Капает по сугробам. ПРОВЕРЕНО. (смотря на какой резине). По песку хуже (не было спец резины). ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ. Я+Жена+Ребенок+Тесть+Теща+собака + ПОЛНЫЙ ДАЧНЫЙ НАБОР. Одним словом, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Брал за 1 349 000 руб. .... (ред. от 25,02,2016).... Ребята, кроме как поменял сальник после Волгоградских дорог и лобовое буду менять после камешков фур, более ничего ТАКОГО не происходит. Заливал 95 бензик на трассе, шустрик еще тот )))

Достоинства

Экстерьер Интерьер Клиренс Простор на втором ряду Багажник (много доп отсеков) Маневренность Безопасность 8,8 л на трассе (рекорд) 12,4 л по городу с ПРОБКАМИ (рекорд) 190 км/ч (дальше побоялся) Хорошая штатная музыка

Недостатки

Шумки не хватает (для меня по шумке,лидер тойота) Нет электрорегулировки сидения переднего пассажира Нет датчика бачка омывателя Не хватает мощности (200 л.с. было бы класс) Кожаный салон ))) и ПЛЮС и МИНУС.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!