Общее впечатление

Брал в мае 2013 года в максимальной комплектации. Ждал специально японца 2012, не доверяю я нашим(хоть и обидно). Машиной доволен за исключением шумки и некоторых мелочей. Но вопрос с шумкой очень просто решается самому и без особых вложений. Сам все сделал (кому интересно в личку Slavabeglarijan@mail.ru расскажу) На машинке проехал и по бездорожью и по трассе Скажу так, если не "поливать" то: трасса - 7,7 л/100 км; город с климатом - 10,5 л/100 км. Все отзывы читаемые ранее про плохую работу вариков скажу так - на дурака и .... сломать можно. Есть небольшие секреты, но тоже в личке, чтоб не выглядело как реклама. Первый японец, но в целом доволен за исключением мелочей. Есть фото некоторых переделок самостоятельно. По ремонту: НИЧЕГО, кроме официальных трех ТО и самостоятельных переделок.

Достоинства

Расход топлива для такого "сарая" и тип топлива(92) Размеры салона, багажника и клиренс. Работа двигателя и ходовой. Комфорт при езде на трассе (не каждый седан так идет). Пенал багажника.

Недостатки

ЛКП кузова. Шумоизоляция. Мультимедийное головное устройство. Отделка салона(можно и получше за такие деньги). Обогрев задних сидений и климат задний не помешал бы. Коробка (не знаю как с автоматом, но думаю было б лучше, а еще лучше МКПП) Бачок жидкости омывателя. Вобщем мелочи из-за которых чувствуешь немного дискомфорта, но не влияющие на общие впечатления.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!