Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT 2012 г.
Общее впечатление
Машиной доволен. Покупая машину долго и внимательно изучал ее недостатки и преимущества. Когда приобрел полностью оправдала мои приобретенные знания о ней. Если короче прекрасно понимал что покупаю и все это соответствовало. Машина собиралась в Японии. Пробег 18500 км, за это время ничего не ломалось. На первом ТО недостатков так же не обнаружили. Дорогу держит хорошо, по проходимости просто в восторге. Машина хорошая и полностью оправдала все мои пожелания.
Достоинства
1. Объем салона
2. Проходимость
3. Устойчивость на дороге как при резких маневрах так и при высокой скорости.
4. Легкий руль
5. Сориентированные технические решения под Российского потребителя, это основные бензин 92, цепь на распредвал, эл.усилитель руля ну и может еще важные для кого то вещи.
Недостатки
1. Самый первый и который я ни как не пойму это дворники. Дворники слишком глубоко прячутся с отапливаемой зоны стекла, в итоге когда смахиваешь со стекла растаявший снег, дворники опустившись замерзают. Обогрев дворников обязательно нужен (у меня в опциях этого нет). На заднем дворнике разлетелась резинка полностью на 10000 км. Резинку заменили на не родную (не BOCH), стоимостью 150 руб. Наблюдаю, вроде держится и чистит как родная.
2. Кто рассчитывает на выполнение форсажа на данном автомобиле, забудьте про это и пересмотрите свой выбор. Вариатор Вам этого не позволит. С данным недостатком я был сразу ознакомлен еще до покупки и сюрпризом он для меня не был.
3. Ну и учитывая второй недостаток, обгон на данном автомобиле усложнит Вам всю поездку. С этим я тоже при покупке смирился т.к. по сути я не гонщик и очень часто езжу с детьми. Для нормальной спокойной езды вполне динамичен.

Kostin
14 Августа 2014 года
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT 2012 г.
Вариатор (1)
игорь степанов
Ваш комментарийпочему клинит ручник играется задние ступицы