Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT 2012 г.
Пробег 19000 км
3.2
Общее впечатление
УЖАСНОЕ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ КАЧЕСТВО АВТО!!!
Люди, очень не совету брать этот автомобиль!!!
Я владел машинами марок Nissan, Renault, Ford. Я покупал их новыми и эксплуатировал по 3-5 лет. За это время на каждой из машин было по 1 случаю гарантийного ремонта (Nissan вообще не ломался).
14 месяце назад я купил новый Outlander японской сборки, к сегодняшнему дню пробег составляет менее 20 тыс. км.
Я устал его ремонтировать. Честно.
При этом по качеству услуг к дилеру вопросов нет. Вопросы только к машине и бренду Mitsubishi: замена блоки системы стабилизации, застрявший намертво в держателе электронный ключ, замена генератора, неработающий кондиционер, закрывшийся и неоткрывающийся бардачек, раскаляющаяся накладка с режимами работы вариатора.
Слоган "mitsubishi надежно" у меня вызывает лишь грусть от этого обмана и тоску по последнему nissan, на котором кроме то я не делал ничего.
Вот их последний ответ на претензию:
Максим, здравствуйте.
В ответ на Ваше письмо позвольте повторно выразить свои сожаления в связи с возникшей ситуацией. Отметим, что все Ваши замечания были приняты нами во внимание.
При этом у нас, к сожалению, нет возможности удовлетворить Ваше требование о замене автомобиля, поскольку на текущий момент со стороны Производителя исполнены все обязательства в рамках действующей гарантийной политики.
Максим, несомненно, описанные Вами обстоятельства доставили Вам определенные неудобства, и мы приносим за них свои искренние извинения.
Будем признательны Вам за понимание.

И ЭТО ЯПОНСКАЯ КОМПАНИЯ ДАЕТ ТАКОЙ ОТВЕТ НА ПРЕТЕНЗИЮ ПО АВТО, КОТОРОЕ ЛОМАЕТСЯ ПОСТОЯННО!!!
Достоинства
едет хорошо
Недостатки
часто ломается

ch.tv
Нижний Новгород, Россия
23 Июня 2014 года
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT 2012 г.
Вариатор (1)