Mitsubishi Outlander 2.0 AT 2012 г.
Универсал, 2.0 л, бензин, 147 л.с., автомат
2.7
Общее впечатление
Купили автомобиль, выезжаю из салона и сразу услышал этот стук в подвеске. Это моё первое впечатление об автомобиле и самое яркое. Чуть позже когда немного выбрались из пробки почувствовал как не устойчиво идёт машина. Её очень трудно держать на дороге. Ну думаю ладно может показалось. Поставили в гараж. Потом думаю нужно проехать на большое расстояние. Поехал на дачу и точно так и есть-машину водит. Долго так ехать просто устаёшь, постоянно приходится её ловить. Все остальные впечатления как то не припоминаются пока что. Продолжение- Машину купили в октябре 2012 года. Сейчас пробег уже 1800км. После 4 поездок в сервис к дилеру и огромного количества писем импортёру устранили стук в подвеске. Просто напихали под стойку уплотнительного материала. Сказали что это заводской брак. Кстати такой стук возможно на многих автомобилях этой модели этой серии. При мне двое обращались с той же проблемой. Ещё смотрел тест-драйв в интернете, там два парня ездят на этой машине но только у них дизель и механика. Дело происходит в германии и они во время поездки по городу тоже отметили этот стук. Что касается моей машины то она по-прежнему крайне не устойчива на трассе. Появился треск спереди справа в панели и слышно даже через магнитолу. И ко всему прочему передняя подвеска теперь скачет как на рессорах.
Недостатки
Пока неисправности только те что описал выше. Один раз уже ездил в ремонт в рольф. Выяснилось что стуки из-за того что на заводе не были до конца закручены болты крепления переднего и заднего подрамников. Ещё сделали сход-развал. И это всё что они могут сделать. Но я записался ещё раз потому что машину стало водить ещё хуже. И вообще ужё хочется её вернуть обратно. Что в этот раз скажут напишу позже. Продолжение- главные проблемы с моей машиной это неустойчивость её на трассе, раньше были стуки в подвеске а теперь чрезмерная жёсткость и раздражающий треск в так называемом мягком пластике. Инженер в сервисе сказал что машина ещё сырая и ничего сделать сейчас не могут. Чем смогли тем и помогли. Спасибо за внимание

Алексей
02 Ноября 2012 года
Mitsubishi Outlander 2.0 AT 2012 г.
Вариатор (1)