Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT 2011 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 147 л.с., автомат
Общее впечатление
Купил новенький в 2011 году. Пробег на сегодня 58000 км. Где я на нем уже не был, и в украине(4 раза), и в курской области, в смоленской, а сейчас в калужской. Родина сборки моего коня-невеликая, но зараза умная страна ЯПО-прости господи НИЯ. У меня 2 литра, хоть и жалею,что не взял 2,4(на тот момент зажал 100 тыс, т.е. их просто не было). Ну до ладно, а теперь о главном, что происходило и происходит с моим конем. А ничего, кроме того как насилую его каждый день поездками в дедсад и на работу. Почему насилую, да потому, что в день 110 км, из них 20 по полной ж-пе. Еду по бетонке, которая состоит из 1/3 бетон, 1/3 асфальт,1/3 песок. Ямы по дороге глубиной с шест гаишника И теперь самое главное за 40000 по такой дороге поменял на днях опорники передние-600р, плюс работа. Как к диллеру еду, ну думаю все щас- ремонт, замена, а через час прихожу-ничего, кроме расходников. Расход по трассе при 120-130 км/ч-9,5-9,7., по городу 10,5-12,5- при том, что люблю погонять. Больше нравиться коробка, погонял ее чуть чуть, все даже при 147 лошадей рвет, но после 50 км трассы опять тупит.Салон вместительный, дочери нравиться. Только напрягает его уборка. При седане 1 час уборки, а сейчас 3-хоть плач. Понель приборов хорошая, современная, удобная. Подсветка тоже в поряде. Вот кнопка подогрева сидений не понятно где, чтоб ее нажать надо поизголяться. Все остальное под рукой. Особенно нравиться охлаждающий ящик, просто сыр хохланд(фантастика). А богажник отпад, удобен, особенно доски возить, вместителен(понимаешь это опять при уборке). На дороге ведет себя достойно, на поворотах не кренит, правда жесковат, но рулит зато как спорт. Вывод после 50000 такой, следующая машина опять митцуба, только что брать новый мне совсем не по душе.
Недостатки
по запчастям проблем нет, сейчас даже черта можно купить(вопрос цены). Я всегда меня все на оригинал, кроме фильтра воздушного и колодок.

Александр Химиков
Калужская обл., Россия
04 Мая 2013 года
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT 2011 г.