Mitsubishi Outlander 2.0 AT 2010 г.
Универсал, 2.0 л, бензин, 147 л.с., автомат
Общее впечатление
Здравствуйте !! езжу на машине с 2010 года с июня.до этого был форд Фьюжен.вернее сказать ездит жена и возит меня и все наше семейство.впечатления о машине только положительные.два года ездим и радуемся.очень большой салон и я и дети не маленького роста.очень удобно в салоне.багажник не подлежит обсуждению вообще.просто огромный а если сложить задние сиденья то можно жить в нем(я имею ввиду выезд на природу или рыбалку).по городу ест до 12 литров по трассе до 8.в зависимости от пробок и качаства дороги.конечно если поливать 140 - 150 то там на расход мона не смотреть.манера езды размеренная по этому нас устраивает за два года наездили 40000 км..у нас передний привод но поездки на дачу или в гараж за городом када зимой не чищено особой проблемы не составляют так как подрулевыми лепестками на пониженной пользуемся и ни разу не вытаскивали .конечно в буераки не лазим .на обгонах да не такой резвый как например мазда сх5 но опять же мы в основном ездим в городе.клиренс высокий а в нашем городе это очень важно потому что дороги как после бомбежки.жалко что лобовое стекло без обогрева.как на форде.очень удобно.ну а так обдува хватает впринципе.первое ТО обошлось 7500 рублей.сейчас будет второе посмотрим скока получится.в общем очень довольны автомобилем.
Недостатки
как то раз в первую зиму залипал солиноид на коробке передач.причина окисление концевика солиноида.начали больше ездить и все прошло..родная летняя резина Йокогама шумновата.с серьезными проблемами не сталкивались.

Лютый
Свердловская обл., Россия
18 Июля 2012 года
Mitsubishi Outlander 2.0 AT 2010 г.