Mitsubishi Outlander 2.0 AT 2010 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 147 л.с., автомат
Общее впечатление
Я купила Mitsubishi Outlander XL 2.0 4WD CVT (2010)/Японца/ у официального дилера в январе 2011г в г.Белгороде, до этого я целую неделю долго выбирала для себя из разных моделей и марок автомобилей, хоть я и женщина, но люблю серьёзные автомобили. Купленной машиной осталась довольна полностью на все 100%, для своего интереса, где я только на ней не ездила, по сугробам, по грязи, моя прелесть (я имею в виду свой Отландик) меня вынес из таких дебрей, что выехав от туда я 10 минут курила и приходила в себя забыв про собранные грибы, т.к в тот момент начинало темнеть, был сильный проливной дождь и был единственный в лесу почти вертикальный подъём с тракторной размокшей-глиняной колеёй в высоту примерно 35 сантиметров. Разгона брать было мне негде, я переключилась на 4WD, дала газу, вцепилась намертво в руль и вперёд! и моя прелесть не останавливаясь, как танк покорил весь 40 метровый подъём, это было что-то. Я даже не ожидала такого, вроде бы небольшой внедорожник, а такое выдал. А по эксплуатационным качествам автомобиля, у меня также не каких разочарований в автомобиле не было за всё время эксплуатации. Я считаю, свой автомобиль для себя лучшим, с учётом его содержания, налогов, заправки и т.д.
Недостатки
Проблем с автомобилем у меня лично не было до настоящего времени, ТО проходила вовремя , также у официального дилера и не дорого примерно 6300 рублей (замена фильтров, масла и ещё что-то уже непомню).

Анжелика Захарова
Белгородская обл., Россия
20 Февраля 2012 года
Mitsubishi Outlander 2.0 AT 2010 г.