Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT 2010 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 147 л.с., автомат
Общее впечатление
взял авто у дилера 11 ноября 2010 года первые проблемы возникли с первым мокрым снегом резина летняя с дисками на 18 заехал в небольшой сугроб, а дальше ни в зад ни вперед ну вобщем намучился. сразу после этого случая поменял резину на липучку вместе с дисками, поставил диски на 16, проблема езды по снегу сразу отпала. вообщем машина прекрасная меня устраивает во всех отношениях. по трассе 160 легко, дорогу держит идеально. летом ездил отдыхать машина загружена под завязку, на подъёмах конечно двигателя не хватает. но зато в расходе топлива за 4000 км пробега средний расход показала 9.8 литров на 100. правда больше 120 не давал. просто негде особо разогнаться М-4 летом очень загружена. до сего времени проблем с машиной не возникало. обслуживаюсь у оф.дилера поэтому ничего не могу сказать про доступность обслуживания. да кстати не хватает омывателей фар, но я незнаю может они и идут на других комплектациях, я не встречал. через 70000 пробега постараюсь описать все свои впечатления об этом авто.
Недостатки
пока проблем нет.

Павел Грошев
Липецкая обл., Россия
22 Ноября 2011 года
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT 2010 г.