Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT 2010 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 170 л.с., автомат
Общее впечатление
Безусловно практичный авто для семьи 4 чел. После мкпп пришлось немного перестроить манеру езды под АКПП. Вариатор при ежедневной езде по городу -это ВЕЩЬ ! Ездил Москва-Астрахань .От процесса езды не устаешь,динамика отличная,держится на дороге уверенно, маневренность достойная. По сравнению с седанами и т.д. габариты и прочность авто придают ощущение безопастности. "Дури" у машины хватает,но почему то хочется ехать спокойно с ощущением достойного статуса. Оценил все достоинства машины ,необходимые для путешествия и выездов на природу. Продумано много мелочей для езды в городе,в том числе противоткатная система при езде в гору,достатое освещение дороги,хорошие режимы работы" дворников",тормоза радуют и т.д. На мой взгляд в машине присутствует оптимальное количество опций и отсутствуют "бесполезные" .В приципе авто стоит своих денег. Машина умная.Я доволен. Зимой проверим полный привод.
Недостатки
Из недостаков отметил:1.Недоработаны сиденья(не хватает поддержки под поясницу) 2. Недостаточно чувствительный режим автоматического вкл фар. 3 Шумность от колес во время езды (видимо наши диллеры не дают производителю это устранит для зароботка на допах).4 Расход 13,5-15 л(ожидал до12) 5. Не регулируется левый подлокотник, правый тоже "ни о чем". 5 Разложить передние сидения так чтобы с комфортом поспать взрослому человеку не получится. 6 Если в машине ездит деловой человек,то приспособить блокнот для записей и положить документы некуда. 7 Не совсем адекватна работа климат-контроля, необходимые комфортные условия приходится подстраивать. 8 Первое ТО(15т км) делал у диллера ГАЛФ.Отдал 7000р,делали ровно 20 минут .Что думать---не знаю. 9 Цены на "допы" и работы у оф.диллеров для гарантийных авто выше реальных от 50% до 200%. В остальном машина замечательная,надеюсь проблем не возникнет !

Гуттен Морген
23 Октября 2010 года
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT 2010 г.