Mitsubishi Outlander 3.0 220hp 4WD AT 2008 г.
Общее впечатление
Это третий Мицубан в нашей семье. Была Каризма, Лансер 10 и вот он! Сначала мне было немного страшновато в плане габаритов после Лансера. Он казался мне здоровенным. Но посмотрев характеристики выяснили, что длиннее на 7 см., шире на 4 см. Просто иная геометрия кузова. Так, что освоилась быстро. Места внутри много. На заднем сиденье стоит детское кресло и еще 2 человека садятся спокойно.
Многие не хвалят пластик в салоне, но он обычно-нормальный. У нас что-то ничего не царапается. Есть небольшие коцки от предыдущего хозяина. Но ничего смертельного.
Дизайн салона - лаконично приятный. ничего лишнего и все, что нужно есть. Удобно, что куча всяких бардачков.
Достоинства
О как приятно нажимать на педаль акселератора! Он просто рвет из под себя :)) Владельцам двухлитровых - не понять :)) Высокий клиренс, 4wd в условиях вечно заснеженного Сургута со снежными колеями - просто супер. За всю зиму я нигде не запаниковала с проездом. Ведь у нас после снегопадов сесть на брюхо на седане - нефиг делать. А еще он теплый и быстро прогревается.
Отличительная черта мицубанов - маневренность. Для разворота нужно совсем немного места.
Большой багажник. Особенно нравится откидная часть задней двери (держит до 200 кг. веса) можно сесть и переобуться или поесть в дороге.
Понравилось наличие регулировки заднего сиденья, как по глубине так и наклону спинки.
Мицубаны надежны. С этим не поспоришь. У мужа нареканий нет.
Недостатки
Не очень удобное включение обогрева сидений. Но со временем привыкаешь и включаешь не глядя.
Не думаю, что это недостаток, но все ж: я невысокого роста/размера и для меня высоковато расстояние от пола до педали, солнце не всегда могу перекрыть козырьком и когда я еду как пассажир - неудобно держаться за ручку (высоковато). Муж выше и его ничего не парит.

Светлана Конюхова
Сургут, Россия
06 Марта 2015 года
Mitsubishi Outlander 3.0 220hp 4WD AT 2008 г.