Mitsubishi Outlander 3.0 220hp 4WD AT 2007 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 220 л.с., автомат
Пробег 120000 км
Общее впечатление
Этот авто выбирал долго, но определился только когда побывал на выставки и прокатился на тест драйве. И понял, это моё. В салоне удобно и свободно, при моём росте в 190. С заде тоже много места, да ещё отодвигаются задние сидения. увеличивая салон и уменьшая багажник, что очень удобно. Динамики достаточная. что бы не волноваться на обгонах и не тянуть машину спиной. Подвеска, я считал её жёсткой, пока не проехал на новом Киа соренто-вот уже где лавка. За 120тыс пробега, до 90тыс поменял два раза втулки стабилизаторов. за последние 30тыс- передний и задний правые подшибники ступицы и рулевые наконечники- последствия наших дорог. На этом вообщем то и всё. Так что машина надёжная. Ни разу меня не подводила. Про внедорожные качества- одно слово кроссовер. Большой задний свес, да ещё запаска, выезжая из ямы постоянно ей цепляешься и садишься сново. Также и зимой, едешь потихоньку радуешься, ползёшь, но стоит зацепиться хвостом и берись за лопату. Просвет спереди не высок-21 см зимой нужно быть осторожнее.
Зато повороты проходит с минимальными кренами и хорошей устойчивостью. Вообщем машиной я доволен, соотношение цены и качества соответствует. Что не могу сказать о нынешних авто. Не могу подобрать, что бы и цена за 2 лимона не перешагивала и было всё что в моей нынешней машине. Не хочется платить за авто 2 мил. где нет даже складывания зеркал или подогрев сидений в опции. Или динамика до сотни за 12 сек.
Недостатки
Серьёзных проблем не было.

Андрей Тарасенков
Смоленская обл., Россия
25 Мая 2013 года
Mitsubishi Outlander 3.0 220hp 4WD AT 2007 г.