Mitsubishi Outlander 3.0 220hp 4WD AT 2007 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 220 л.с., автомат
Общее впечатление
Сейчас купил данный автомобиль второй раз. Так как первый погиб в аварии. Столкнулся с ВАЗ2110, от десяти остались рожки да ножки, воителя (джигита) в больницу увезли, с сотрясением, переломом ребер, ног и т.д., слава богу жив остался. У Аутлендера, отстрелили почти все подушки безопасности (кроме левой шторки). У меня ни царапины, ни ушиба, ни чего. Автомобиль на удивление крепкий. Пробег на момент аварии был 30000км., ни каких ремонтов или замен (только масло, фильтра на ТО). В целом машиной доволен.
Плюсы: мощный двигатель, шустрый автомат, вместительный салон.
Минусы: жестковата подвеска, дешевый пластик.
При покупке нового авто сравнивал с разными машинами, альтернативы не нашел. Единственно кто может поспорить, в этом ценовом диапазоне это Мазда CX-7 но мое впечатление, что она менее практична что ли. Багажник меньше, салон меньше вобщем хороша если ездишь один. А я в Астрахань на рыбалочку люблю и с друзьями на природу.
Кстати в новом Аутлендере ( ноябрь 2008г.) пластик торпеды немного стал лучше (как будто его прорезинили) и табло с часами- магнитолой стало ярче, теперь в солнечную погоду все хорошо видно.
Недостатки
ни каких

Alexander Kitaev
14 Ноября 2008 года
Mitsubishi Outlander 3.0 220hp 4WD AT 2007 г.