Mitsubishi Outlander 3.0 220hp 4WD AT 2007 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 220 л.с., автомат
Общее впечатление
Впечатления хорошие. Потому что выбор как раз таки правильный.
Особенно это выраженно в
1. "Качестве" наших дорог
2. Не соответствии стандартов высоты бардюров на парковках. (все разной высоты)
Выбор такого типа автомобиля дает возможность легко справляться с такими недоразумениями.
Ну и много других хороших качеств заложенных при проектировании данного авто.
Недостатки
А вот и фишка с которой на мой взгляд столкнулись все обладатели такого авто в полной комплектации.
А именно:
Представьте себе едет мужик или красавица, за ухом мобила (на мой взгляд очень навороченная) и делает поворот при этом еще надо говорить. , ну это так для фона. А в машине есть умная система. Всего лиш нажатием одной клавиши и подачей не сложной команды подключит тебя через Bluetooth system к твоей мобиле. И рули, говори как хочеш.
1, Интеллектуальная система опознавания голоса не способна опознать цифру "2"
причем тестирование проводилось на Английском, Немецком и испанском языках.
И везде результат один- не понимает
причем все другие цифры как 0,1,3,4,5,6,7,8,9 опознает без проблем.
Такую пробу делали и на других новых авто этой марки результат такой же.
Это не радует. Прошел год , а СТО пока молчит. В запасе осталось 2 года гарантии.
На станции объяснили, что машина не адаптированна к нашей стране. Что есть полный бред.
Так как я прошу систему общаться не на русском, украинском которых нет в меню, а на английском языке.
Дело в том что если есть такая функция как набор по цифрам и по имени и за что уплачено это должно работать.
А если это не работает, то это надо менять на уровне сборки а не в наших СТО которые не в состоянии это устранить.
Всем владельцам необходимо протестировать и составить рекламацию по месту покупки и обслуживающей СТО.
Кто имеет такие же одноименные дефекты,
Прошу написать мне, я попробую добраться до японцев на прямую и сообщить об этом. Но просьба всем зарегистрировать этот дефект письменно в виде рекламации.

Valeriy Hinda
Николаевская обл., Украина
11 Сентября 2008 года
Mitsubishi Outlander 3.0 220hp 4WD AT 2007 г.