Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT 2007 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 170 л.с., автомат
3.3
Общее впечатление
Купил осенью 2007, в топе на варике. Пробег на сегодняшний день 23000 км, в основном по Москве и Подмосковью, езжу много, но аккуратно. При выборе машины подкупила внешняя красота и большой размер за умеренные деньги, хотя знал, что Мицубиси особо качеством не славилась, но решил довериться и попытаться закрыть на многие недостатки глаза. В итоге, через пять месяцев эксплуатации могу констатировать некоторые неутишительные итоги.

В плюсе у авто немного за такие деньги, а именно, управляемость на гладком асфальте и динамика, Рокфорд играет отменно, да и задние сиденья складываются прикольно.

В минусе, полное отсутствие шумоизоляции и присутствие достаточно больших вибрации при проезде через ямы. Обязательно делайте полную шумо-виброизоляцию. Очень огорчил салон качеством пластика, как в более дешевом Лансере, он не просто дубовый, он еще царапается. На торпеде и дверях сечас мелких царапин в огромном количестве. Хотя мне с ним не целоваться и не обниматься, но за 45 000 уе это перебор. На дисплее в торпеде ничего не видно в солнечную погоду. Пару раз выезжал на природу, на Люберецкие карьеры, так проехать с полной загрузкой смог только там, где проезжают легковушки, однозначно не жып. При езде в грязную и мокрую горку электромуфта перегревается достаточно быстро и авто становится моноприводным.

Для меня авто стал небольшим разочарованием, но в принцыпе, при дополнительных затратах на шумку, перетягивание торпеды и дверных панелей кожей, часть проблем должно уйти.

Сейчас буду проклеивать салон, а то появились сверчки, думаю проблема будет решена. А так нормальный авто за небольшие деньги.
Недостатки
Делать полную шумку и менять колеса на более мягкие (с 18 дюймов на 16, понтов меньше, но ездить становиться комфортней)
На дисплее в торпеде ничего не видно в солнечную погоду.
Жесткая подвеска
Качество пластика и эргономика (кто знает, вспомните хотя бы клавиши управления обогрева передних сидений, даже на ТАЗе намного удобней сделано)
При проезде по просёлочной дороге в салоне большое количество пыли (проклеивать доп уплотнения всех дверей).

Толястый Грузинчег
10 Марта 2008 года
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT 2007 г.