Mitsubishi Outlander 2007 г.
Внедорожник, 3.0 л, автомат
2.8
Общее впечатление
Автомобильчик оказался так себе. При покупке думал, что японцы делают гораздо лучшие авто нежели французы или европейцы. Оказалось наоборот. Наверное японцы тоже стали очень экономить на качестве, и пошли по русскому пути: больше да хуже.
Россия стала для поставщиков авто, таким же что и в во времена СССР по всем товарам - все хреновое в Россию, всеравно проглотим. Не любим мы сами себя. Правда господа поставщики???
Недостатки
Обслуживание не очень в авторизированном сервисе (наверное политика развести по русски), т.к. купил в автосалоне диски и резину, тамже замонтировали, отбалансировали и установили. За 7700 км пробега пришлось 3 раза делать балансировку, (било сильно) толи неумеют толи специально так делают. При этом колодки при первом ТО рекомендуют поменять, а за одно и тормозные диски передние так как стали синими, а езжу вроде не активно. Также раздается странный металический звук при подтормаживании на малой скорости (когда тянешся в пробке) раздражает очень (в сервисе за мои бабки порекомендовали почистить колодки, на второй день после этой операции скрип появился снова. Странно это господа. Кроме этого в салоне похоже все запахи собираются и от тормозных колодок и от испарений от глушители, может еще от чего, короче вонь такая хоть в противогазе ездить нужно. А авто то новенькое...
Это мое мнение может кому и он понравился больше, но я от него не в восторге, ожидал лучшего.

Владимир Кобяков
10 Декабря 2007 года
Mitsubishi Outlander 2007 г.