Mitsubishi Outlander 2006 г.
Внедорожник, 2.0 л, механика
Общее впечатление
Очень хорошая и надёжная машина. Единственный минус - в комплектации с обычным двигателем 2.0 тупая, как валенок. Динамика разгона никакая! Очень тяжело сделать рывок при необходимости. Но в остальном, - все устраивает. Я, в принципе, не любитель гонять, поетому вобщем машина устраивает и нравится.
Недостатки
Не поверите - кривые покрышки Йокогама (комплектуются с завода)!!! При покупке не видно, а чувствуется, когда разгоняешь по ровной хотя бы до 60км/ч и отпускаешь руль. Машину стягивает в ту сторону, где кривые покрышки. Или при резком,но без срабатывания антиблокировки, торможении. Машину резко тянет в "кривую" сторону так, что приходится удерживать руль. Жалобы на подобную фигню слышал не единожды от владельцев Лэндеров 2006 модельного ряда. Да! Еще с АКБ траблы у многих (в том числе и у меня). АКБ приходят с машинами и у них низкая плотность. Об этом при продаже (ясен пень) не говорят. Если в холодное время года (даже не в мороз!) машина простоит сутки, - не заведется. Короче, как рекомендация - проверять и ставить на подзарядку, если необходимо, сразу после покупки. Если нормально, то рекомендую подзарядить АКБ через пол-года. И если не снимать панель магнитолы наночь, то утечка заряда с АКБ будет приличной. Но, думаю, что в общей массе Лэндеров, мои траблы - это, всё же, частные случаи.

Purple Stranger
Украина
10 Апреля 2008 года
Mitsubishi Outlander 2006 г.