Mitsubishi Outlander 2.0 i 16V 4WD 2005 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 136 л.с., механика
3.5
Общее впечатление
В салон пришел за ланцем а тут на Аутлендер скидка . Брал в декабре 25 числа. Салон конечно не ахти как говорится глаз не нашто положить. Ну только часы . Кузов за счет ноздрей впереди смотрится агрессивно . На ходу немного жестковат и шумен но это если стоит родная бюджетная резина я поменял ее на мишлен . Управляемость отличная, на больших скоростя усилитель наливается и нет пустоты знаеш ,чего от него ожидать. В эксплуатации круглый год , стоит на парковке возле дома . А живу я в Оренбурге это t от -40 до +40 . Зимой заводится сразу не разу не таскал. Даже после 10 дней новогодних каникул, на которые у нас было -30. Из ремонта поменял рулевые тяги на 45000 км. по гарантии но это при наших дорогах и при моей манере езды (агрессивная) Часто езжу на зимняю рыбалку сел только один роз на брюхо ито виноват сам невовремя переключился и переоценил его возможности этаже крассовер . Не просто приодалевать овраги за счет длинных свесов капота и багажника наровит ими зацепится. Если ктото хочет попробовать его внедорожные качества ОСТОРОЖНО нельзя долго буксовать может от перегрева заклинить виско муфту а затем сгорит сцепление . По скорости и маневриности машина отличная не выбивается как из городского патока та и на трассе и проселке. В богажник умещается спакойна лодка2 мест ,палатка 5 мес,три спальника ,якорь,вода на три дня это 25л, еда , примус, бензин, стол, три стульчика полог , снасти. В салоне жена ,сын ,собака и попутчик. И все на любых местах чувствают себя прекрасно при любом росте. В общем за эти деньги вы получаете давольно неплохой японский автомобиль.
Недостатки
Замена рулевых тяг.

Седой
Оренбургская обл., Россия
22 Июля 2008 года
Mitsubishi Outlander 2.0 i 16V 4WD 2005 г.
Kapusta
Уважаемый Седой! Отзыв хороший, но что же Вы такой безграмотный. Лучше бы этот отзыв написала Ваша собака, думается орфографических ошибок она бы сделала меньше.