Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT 2003 г.
Универсал, 2.4 л, бензин, 160 л.с., автомат
Пробег 120000 миль
3.5
Общее впечатление
Удачный аппарат. С 97 года у меня это 10й автомобиль, и хочу сказать, что по общим впечатлениям,- один из лучших по части надежности и управляемости. Ездил на передне и полноприводных немцах, ну и на тазиках пришлось конечно. Хороший, для кроссовера, полный привод, особенно в сочетании с автоматом. У друзей на механике были проблемы со сцеплением, оно быстро горело. У меня проблем, кроме расхода топлива 15л Аи-92, - это в среднем, не было.
Недостатки
За год 2 раза менял стойки стабилизаторов, это много, но дороги у нас жуткие. Были неприятные мелочи, связанные с запустением, доставшимся от предыдущего хозяина, такие как вентилятор кондиционера, вентилятор печки, резистор печки и кондиционера, водительский стеклоподъемник. Да и ведь пришлось изобретать гидроподъемники капота (подошли от багажника Нивы), так как штатная хлипкая подставочка наделала делов, уйдя в крыло и согнув петлю капота. Ну расходники и все рабочие жидкости менять по регламенту, это нормально.Кстати, не знаю почему все так хвалят передние сиденья, но мне лично при моем скромном росте 169 на них неудобно.

Bладимиp Aлександpович Aлeшин
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
08 Ноября 2011 года
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT 2003 г.