Mitsubishi Montero 3.5 V6 LS AWD 2004 г.
Внедорожник, 3.5 л, бензин, 197 л.с., автомат
Пробег 133457 миль
3.3
Общее впечатление
всем привет. пару слов про мухтара. почти год эксплуатации . в принципе машина стоит тех денег которые были за нее отданы. 550р. учитывая что мух 2000г . согласен не джип в полном смысле этого слова и не паркетник.но и дворнягой его назвать будет не правильно. такой трудяга скромняга для семьи.ежедневный пробег мин .150-200км. расход 13--15л . смешанный ну естественно как давить педаль.респект прежнему хозяину а он был первым и единственным до меня. машину покупал в Финляндии в салоне. за машиной следил денег не жалел .от меня машинка получила комплект новых колес на дисках зима--лето гудриджи на 16.--- ..55т.р. амортизаторы каяба поплавки по кругу. --- 12.400р. колодки оригинал все.---5.800р прокладки под головку. --700р. .патрубки все ---6.150р . крышка радиатора--350р. не думайте что занижаю цены просто покупал все в грузии. а там процентов на 50---60. дешевле. на сегодняшний день пока все. как будет дальше посмотрим. но пока доволен. .
Достоинства
надежен. неприхотлив.скромен.
Недостатки
тяга. внешний вид.сверчки в заднице по мелочам. передние стойки на перекрестках на половину убивают обзор.

Алан Бораев
Владикавказ, Россия
27 Января 2014 года
Mitsubishi Montero 3.5 V6 LS AWD 2004 г.
Асылбек 007
сверчки сзади это петлю задней двери надо замотать чем нибудь, и то что Монтеро спорт не джип я категорически не согласен!