Mitsubishi Montero 3.5 AT 2004 г.
Внедорожник, 3.5 л, автомат
Пробег 118000 миль
Общее впечатление
Авто 2002 года.....Хороша для работы, много езжу, ходовая крепка, кроме резинок переднего стабилизатора ничего не делал за 1 год и 3 месяца, Как пришла из Америки., хотя дороги на трассе Алматы- Екатеринбург уже много лет в ремонте. По обьездным и полям приходится ещё немало ездить, В Костанае, кто был, знает. Дороги в городе такие, что лучше уж по полю, чем по дыркам в асфальте, А я там больше всего и езжу. Динамика серьёзная, всё таки 203 л. с., Прадо 4 литраVX оторваться не может, (вес против более 2 тонн у Падо у ММС 1,7 тонны с копейками) Правда до 170 км.час . Дальше не знаю.(двиг G74).Пробовал разгонять до 185 км, больше наверное не пойдёт, хотя я побоялся больше разгонять)). В горах в Алматы ездил. Серпантин по прямой срезал вверх, на пониженной, идёт как танк-без тени сомнения. Первая машина у меня не требующая доливки масла от замены до замены. Была Камри 99 г.-доливал, Мерин 95 года- доливал регулярно. В общем Монтеро -Спорт машина что надо. Расход на трассе при 120-130 км. 12,8-13литров, По городу около 16.
Недостатки
Генератор отказывал, при покупке лучше сразу заменить щётки, что бы не встать . Дорога замена свечей, Только работа около 140 долларов + свечи иридиевые очень дорогие. Зато до 80 000 км ходят. Да , ещё 2 датчика пришлось заменить (лямбда зонт) 150 долл. за шттуку , где то через год. Всё. .......Но на горизонте замена ГРМ, пробег уже серьёзный. Обзор не очень удобный, зекало заднего вида серьёзно мешает обзору, не пробовал передвигать, потому,что там фотохром, датчик ит. д. Было бы хорошо , если бы сиденье (не спинка) регулировалось не только по высоте , но и по наклону, В дальняке устаёшь. Оптика штатная слаба, добавлял, ночью на трассе света не хватает, Жёсткая, но правда сбитая, Задняя дверь с подзвучкой (говорят болезнь)

Страшный Бред ( не Пит )
Казахстан
13 Ноября 2008 года
Mitsubishi Montero 3.5 AT 2004 г.