Mitsubishi Mirage 1.3 i 12V AT 1999 г.
Купе, 1.3 л, бензин, 88 л.с., автомат
Общее впечатление
Первое впечатление. Была ошарашена тем с какой с легкостью после долгого(года 2) перерыва от вождения (ездила на десятке) села и поехала! Машину забирала от ГАИ в Ленинском районе, где сразу все документы оформляла, ну и естественно попала в пробку) Помню как на механике меня парализовало от страха в таких ситуациях(совсем опыта не было вождения), а тут ничего подобного появилась уверенность, машина мега удобна, видно все вокруг, чуть топнул и никаких заморочек со сцеплением и что больше всего радовало НЕ Заглохнешь!)))
Достоинства
Все удобно! Ничего лишнего, а напротив все что необходимо находится под рукой, обзор отличный. По городу шустро вертко передвигаемся. Расход по городу 10 на трассе 5. Опять жешь на трассе идет прекрасно, обгоняет резвенько, претензии к тому что за 4-5 часов (400-500 км) зад каменеет, думаю не к машине))
Недостатки
Как и у любой праворукой машины на правостороннем движении по трассе, это то что слабовато видно при обгоне)Ну да я по трассе всегда езжу не одна, по этому по лицу пассажира легко можно определить стоит ли дальше высовываться или нет))) Ну а если серьезна существует специальный прибор для этого перескоп и еще камера)

Виктория Иванова
Челябинск, Россия
09 Января 2014 года
Mitsubishi Mirage 1.3 i 12V AT 1999 г.