Mitsubishi Lancer Classic 1.6 МТ 2009 г.
Общее впечатление
Машина для повседневной человеческой езды, т.е доставки собственной попы на работу и родителей на дачу.

Куплена у священнослужителя с пробегом чуть меньше 9 тыщ.

По поводу планов честно признаюсь, что все их сожрала страховка (езжу каждый день между городами, поэтому решил сделать). В принципе ничего особенного — хочется музыку и диски с человеческой резиной. Стоковая бриджстоун туранза судя по шуму и рисунку это их тамошняя кама или таганка.

Сразу скажу, что в этой машине точно не будет крашенных суппортов, тонировки, ксЯнона со сток рассеивателями, ресничек, апвесов и мегаполезных вещей типа пацветки ног.

Одтельный абзац посвящу музыке, потому что это полное шило. Штатные 4 колонки и пионер deh3100ub с флешкой хочется засунуть установщикам обратно туда, откуда они это вытащили. Если б я ехал на дачу в вытянутых трениках, очках на изоленте и полным багажником удобрений, то для прослушки "радио россии" такой аппаратуры было б достаточно. Ну а потому что возраст у меня пока еще не тот, музыка как всегда вопрос только денег.

Отвлёкся от темы …

В сравнении с ценовыми конкурентами — это первая и единственная машина, где для меня удобно абсолютно всё. Даже не думал, что такое может быть. На мой взгляд едет лучше своих денег.

В машине есть 2 режима: овощной(город 0-60 км/ч, трасса до 90-95 км/ч) и режим "сье#%тесь все нах%й, понапокупают прав". Оба режима очень радуют, но чаще всего езжу в первом, на втором у нас негде.
Недостатки
тьфу-тьфу 3 раза :)

Миша
Архангельская обл., Россия
09 Октября 2010 года
Mitsubishi Lancer Classic 1.6 МТ 2009 г.