Mitsubishi Lancer 1.5 AT 2010 г.
Общее впечатление
Митсубиси Лансер Х 2010 года, автомат 1,5 (да вот такой овощёнок) На митьке езжу третий год, так как в машинах я разбираюсь, так же, как мужчины в косметике, то мой отзыв будет весьма не информативен техническими данными. Пишу для таких же как и я) чайников))
ПЛЮСЫ: Машинка очень компактная для наших дворов (парковаться частенько негде). Вполне адекватный клиренс (бывают и бардюры и колдобины разные- а как же иначе пробку то объезжать!). Заводится во все морозы! Ни разу не было, чтобы моя мицуня меня подвела (тьфу тьфу тьфу). Соседи на Патфаиндере (он у них не заводился!) с завистью смотрели на меня, как я хоп села и поехала на работу (у меня автозапуск, из дома завожу). Да и не только они- многие не заводились в наши морозы, я же! впереди планеты всей! Далее--Не прихотлива к бензину, то есть, как я читаю отзывы "залил на татнефть, утром машина не завелась! такого не было ни разу!!! а заправки бывают разные, не всегда получается заправиться вовремя (болезнь автолюбов). Вполне симпатичная обивка сидений и приятная на ощупь тканька, ксатати, пластик тоже не плохой- есть с чем сравнить, например, на днях уселась в джитиси и о БОГИ! что это за тряпица?! или мазда в тряпке- это не тряпка! а какието китайского производства колготки на сиденье! (оцениваю как девушка!!!) и если взять ценник и качество опеля или мазды и Мицуни, то я бы взяла снова Миццу( и пусть меня сейчас закидают помидорами и очистками от арбузов- я готова!) но я вижу такими глазами!) Коробка АКПП- настоящая японская коробка, не стучит, не бьет, не гремит и что там еще может быть - такого нет!!! (ДСГ Фольцваген может позавидовать). У меня 1,5 109 лс! Да мало, да овощ, но на трассе он ого-го! а по городу с пробками- так 40 км/ч за глаза))) Прет как маленький симпотичный танчик! Не застревает!
МИНУСЫ: 1. Шумка!!! ощущение, что я всегда где-то в районе крыши или картера сижу.. На трассе на скорости- гул (можно представить,что я лечу куда-то на Палаван хахаха). 2. Краска! Тут просто слов нет... еще и цвет чёрный (глупая была, больше черный не куплю кузов).. Каждый камушек, каждая веточка, тряпка мойщиков - это ПИПЕЦ! все отражается на кузове.. -это самый мега огромный минус! Я уже даже пришла к тому, что редко ее мою... Помою и снова вижу новые и новые царапины- грустно оооочень(.. Минусы закончились...
За эти три года меняла только колодки, масло, фильтры и (могу наврать с названием) ступица....что-то такое.. а ну и стелоочистители)) больше ничего!
Всем у кого есть скромный бюджет, а машинку хотят симпотчную и шуструю и долговечную- Берите Лансер! Отличный выбор!
Я правда пришла к тому, что хочу мощнее и на класс выше.. Кстати, продаю свою!
Всем удачи на дорогах!
Достоинства
весь автомобиль в целом!
Недостатки
Шумка, краска

Гетера
20 Февраля 2014 года
Mitsubishi Lancer 1.5 AT 2010 г.
Вариатор (1)