Mitsubishi Lancer 1.5 AT 2010 г.
Общее впечатление
Впечатление хорошее. Хотел брать 1,8 АТ, но надо было ждать 2-3 месяца. В салоне стоял светло-серый 1,5 АТ (700 000 рублей) с обвесом и прочими делами. Проехал - да, лошадок бы еще 15 и больше ничего не надо. Конкуренты на дороге посматривают (я еще допов на 100 000 поставил - спойлер, обвес, тонировка, выхлопная и т.д.).
Купил в силу дизайна и СДЕЛАНО В ЯПОНИИ! Смотрел и ездил на Крузе, Астре, но сам дилер отговарил их покупать - собрано в Ленинграде. Французов по определению не люблю.
Короче, машиной не разочарован. Один минус, и я о нем знал на момент покупки - шумоизоляция плохая. Но планирую на 0-ТО её сделать (у официалов - 25 тыщ). Машина ведет себя на дороге отлично и предсказуемо, в городе можно потигаться смело. Мелкие кочки проглатывает, но на лежачих полицейских жопа подпрыгивает. На трассе идет как влитая, сам не замечая разгоняешься без напряга до 140 - один раз нечайно получилось, до 3 000 км стараюсь ездить не более 110. Правда один Таурег начал мне моргать - уступи дорогу, минут 10 он меня догонял, потом я бросил - всеж обкатать хочу.
В салоне все работае, все удобно, греет супер, в -25 заводится махом.
В общем все хорошо, только То дороговато, но ничего страшного.
Недостатки
Шумоизоляция салона. Решение - 25 000 рублей и один день.

etalon_2004
Нижегородская обл., Россия
05 Декабря 2010 года
Mitsubishi Lancer 1.5 AT 2010 г.
Вариатор (1)