Mitsubishi Lancer 1.6 AT 2009 г.
Общее впечатление
Начну с того что, решил продать свою предыдущую машину (ВАЗ 2115i- моя первая машина) только не мог определиться что взять на её замену (отечетсвенный автопром чего то больше не хотелось, а иномарки как то дороговато). Выбирал долго - то шкоду хотел, то мазду, то ниссан. Сравнивал машины друзей. Тут вдруг узнал что снова начали лансер 9 в Россию поставлять (была у друга он был доволен и мне она нравилась). Купил 500 тыс цена + 100 тыс. (страховки, доп.обрудование).
Когда машину забирал с салона (первый раз сел и поехал) в голове проскочила мысль (какой наш отечественный автопром г...но делает).

+++
динамичный разгон (98 л. - налоги дешёвые (до 100л.) )
расход сейчас 10 л.(холодно, постоянно на прогреве(ноябрь все таки), в городском режиме, машина только обкатывается) считаю нормальный вариант (пробег 2,5 тыс)
удобно внутри (мой рост 190см) помещаюсь без проблем
всё необходимое есть
цена + качество + множество положительных отзывов = идеальный вариант за такие деньги!!!
Недостатки
Отъездил 2,5 тыс. только, но машину уже проверил на прочность - каждый день на работу приходиться ездить по такой дороге от 10 км/ч до 35км/ч на большее дорога не позволяет. Появился сверчек (читал о нем в инете еще до покупки) - стекло закрывающее спидометр и другие датчики (из головы вылетело как называется)))) проблема устраняется за минуту. Заскрепел пластик на двери пассажира (когда едешь по кочкам) (но не так скрипит как в наших 10-ках, я знаю об этом не по наслышки)

Р.S. Как итог могу сказать просто - если нужна машина которая удобная для водителя и достаточно комфортна в целом - лансер 9 отличный вариант. Машина для повседневной езды. Но если ты любитель постоянных гонок на дорогах и любишь чтобы про тебя думали о какая у тебя машина возьми себе хотя бы лансер 10 (она красиво быстро везет в сервис))))) цена между 9 и 10 практически нет (почему??? думаю догадаться не сложно) Lancer classic - машина проверенная временем.

Denis Gold
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
19 Ноября 2009 года
Mitsubishi Lancer 1.6 AT 2009 г.