Mitsubishi Lancer 1.8 AT 2008 г.
Общее впечатление
Покупал новым в 2009 году. Первое впечатление сложилось очень положительное, и до сих пор осталось таким же.
Достоинства
1. Внешний вид (считаю, что у 99% корейцев за основу взят Ланс). Именно, Ланс первым в 2007 году произвел эффект бомбы среди гражданских - повседневных авто, а потом началась корейская штамповка.
2. Очень надежный авто, за 60 000 км ни одной поломки, кто то скажет, что за 5 лет это мало и это не пробег. Но нужно учитывать, что за 5 лет авто перенес 5 тяжелых зим, и 5 отвратительных весен и осеней (если так можно сказать).
3. Просторный салон для своего класса, отличная эргономика, все всегда под рукой. Также понравилось в салоне, что он выполнен очень строго и со вкусом без излишеств. Удобные сидения.
4.Отличная управляемость, отзывчивый руль.
5.Если выйдет 11 не раздумывая буду брать.
Недостатки
Хотя и недостатками это назвать тяжело,а скорее необходимой мерой для удержания Ланса в своем классе и своем ценовом сегменте, ведь этот автомобиль всего за 25 000$ и это с учетом пошлин, т.к. собран в Японии, но они все же есть:
1. Не реальная стоимость оригинальных запчастей и комплектующих, на порядок дороже ОДНОКЛАССНИКОВ.
2. Плохая шумка.
3. По мне так движок 1,8 в паре с вариатором слабоват, чтобы ощутить бодрость авто нужна МКПП.
4.Слабое лакокрасочное покрытие, много сколов.

sergey sergey
Караганда, Казахстан
29 Октября 2014 года
Mitsubishi Lancer 1.8 AT 2008 г.
Вариатор (1)