Mitsubishi Lancer 2.0 MT 2008 г.
Общее впечатление
действительно,к ней приятно подойти..приятно расположится в ней...,а если надо придавить...,то моя мыша,как торпеда стартует,да так, что аж резину жалко.Купил ее три месяца назад.Определившись с маркой и пересмотрев все мышы (рассматривал только два литра и механика)я увидел ее на фото...купился на кожаный салон...,затем поехал за 500км увидеть ее...,а там и влюбился в эту мышу,и понял,что она моя.на ней оказался реальный пробег 34000км.еще родная резина.видел ее родной гараж,справку с банка о погашении кредита двух дневной давности,и...печальные глаза хозяина и его теперь уже бывшей жены...В напутствие мне они сказали ,что жалеть не будут...,но просили ,чтоб я жалел ее и ухаживал за ней.И я начал ухаживать:полностью обезшумил и покрыл ее всю нанокерамикой(увеличил толщину лака в два раза по сравнению с заводским лакокрасочным покрытием),вставил газовую установку(прием и расход соответственно-еле ощутим)и чтоб не такая жесткая была-закачал в колеса газ(доказано,что ходовая ездит дольше).правильно писала милая и красивая ГЕТЕРА,что черный цвет --проблемный.согласен...я это знал.и знал что он самый красивый для этой модели и самый дорогой цвет(если в салоне брать).когда через два дня я забрал машину после нанокерамики,то на солнце это была не черная мыша а зеркальная.и по долгу не мытая,остается чистой(важно выбрать правильную мойку,а главное мойщиков).процедура дорогая...но стоит того.продлевая своей машине срок службы,задумайтесь...,что придет время и вам придется расстаться со своей мышей,как можно подороже,и приобрести новую..красивую мышу,
Достоинства
красота комфорт агрессивность надежность
Недостатки
обесшумка нужна,стойки амортизаторов долго не ходят

Владимир Лопушан
Украина
23 Июля 2014 года
Mitsubishi Lancer 2.0 MT 2008 г.
Вариатор (1)