Mitsubishi Lancer 2.0 4WD CVT 2008 г.
Общее впечатление
Приобрел автомобиль в апреле 2008 года. Это была максимальная комплектация на тот момент ценой всего 743000 рублей. Качественный японский автомобиль. За почти 6 лет эксплуатации ни одной поломки, заменил только две перегоревшие лампочки в противотуманках и одну освещения салона. Всё!!! Пробег небольшой, всего 65000 км.
Достоинства
Комфортный автомобиль, надежный. Дизайн салона как раз по мне, без этого новомодного псевдокосмоса. Мягкая подвеска, прекрасные тормоза (жаль нет ESP). Полный привод отлично себя зарекомендовал, особенно зимой. Климат-контроль работает лучше, чем о нем пишут)). Погонял по грунтовкам - энергоемкая подвеска! Машина сделана с любовью и со знанием дела! Жаль, что в Митсубиши отказались делать свои автомобили категорий D, C, D... А в будущем ребрендинг мне не нужен. ТО прохожу у неофициалов, но с фирменными запчастями потому обходится все в два раза дешевле.
Недостатки
Для 150 сильного двигателя автомобиль не столь резвый. Причина, думаю, в настройке вариатора, опять же для его надежной и долгой службы. Не регулируется руль по вылету? А мне и не надо, и так посадка удобная)). Клиренс бы побольше, как на обычных Лансерах (не 150, а 165 бы). Пару раз уходил от джигитов и подруливание задней подвески не очень понравилось (у 9-го Лансера такого не было).

С уважением, Илья Кимович.
04 Февраля 2014 года
Mitsubishi Lancer 2.0 4WD CVT 2008 г.
Вариатор (1)