Mitsubishi Lancer 1.8 CVT 2008 г.
Общее впечатление
Здравствуйте! Я обладатель великолепного авто, а именно - MITSUBISHI LANCER Х 1.8 CVT. Хочу поделиться впечатлениями об этом авто. Пожалуй начну с того что жизненного опыта у меня не так много, но сравнивать есть с чем. До 10го лансера имел 9й 1,6 на автомате. Немного о 9м: брал б/у 2006 года в 2008, машина просто замечательная - как часы, ни разу не ломалась, проходил все ТО вовремя у ОД. Японцы молодцы, однако экономят на всём (пластик, металл и т.д.), но это ни как не влияет на качество! Катался бы до настоящего времени и радовался если бы не пьяный дед на пассате:( врезался в зад, машина на списание, благо есть КАСКО.
В 2010 году приобрел б/у лансер 10 с пробегом 39к км, на данный момент проехал 103к км. Дизайн: агрессивный вид, стильный и молодёжный автомобиль, привлекает взгляды и т.д. Безопасность: 7 подушек безопасности, по краш тестам 5 звёздочек, огромная торпеда и капот. Динамика: двигатель 1.8 143 л.с 178 крут. момент делает своё дело. Однако вариатор для людей спокойных, ему характерна задумчивость, но если переключиться в спорт режим - взлетает. Комфорт: минус это маленький багажник, однако влезает полно размерная запаска. При моих 195 см сижу комфортно, как спорт каре. Обзор отличный, обхожусь без парктроников. Надёжность: если проходить все ТО вовремя то машинка работает как чаты. Все знают что дороги в России плохие, все поломки которые случались с авто из-за дорог:(например: на 90к км заменил рулевые тяги (поймал огромную яму). Вообщем машина на 5+.
Всем спасибо за внимание!
Недостатки
Проблема одна - ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! ДОРОГИЕ ЗАПЧАСТИ.
Ну и из мелочей это низкий клиренс и плохая шумоизоляция, но мне это не мешает наслаждаться от вождения этого автомобиля.

Алексей
07 Августа 2013 года
Mitsubishi Lancer 1.8 CVT 2008 г.